18+

Пестречинские хоккеисты потеряли лидерство

Мужская сборная команда «Пестрецы» провела две игры в рамках первенства любительской лиги ПЛХЛ.

В первой игре к нам приехала команда из Тюлячей. Игра началась с атак пестречинцев. Вскоре Александр Сорокин открыл счет, а другой наш защитник укрепил преимущество - 2:0. После этого наши хоккеисты начали играть вяло, без атак. Соперники этим воспользовались сполна - забили две шайбы, потом еще три, в итоге второе поражение наших хоккеистов в турнире, на этот раз со счетом - 2:5.

В следующей игре нашим сопеником была команда «Прокуратура» (Казань). Начали пестречинцы очень сильно, Сергей Мошков забросил две шайбы подряд, еще две - Тимур Самигуллин, одну - Рамиль Исхаков, счет уже в первом периоде разгромный - 5:0. В третьем периоде казанцам удалось забить одну шайбу, а в самом конце игры отличился Константин Игнатьев. В итоге крупная, но очень тяжелая победа - 6:1.

Провела свою игру и команда «Олимп» (Пестрецы) в дивизионе «В» (ПЛХЛ). Интересная и упорная борьба с командой «Молодые Волокна» (Казань) завершилась со счетом 3:3.