18+

Пестречинских спортсменок ждет Рязань

С 14 по 17 марта в Сызрани (Самарская область) прошло первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо «ВТФ» среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения.

Всего в соревнованиях принимали участие 14 команд. Отрадно, что в составе сборной Татарстана принимали участие и четыре воспитанницы Пестречинской КДЮСШ (тренер Виктор Иютин). Трое наших девушек стали победительницами первенства. Анель Благова, Ангелина Игнатьева и Валерия Демидова завоевали звание чемпионок федерального округа, а самая юная наша участница Ангелина Ушатова стала пятой.

В командном зачете Татарстан занял второе место, победительницей турнира стала команда Самарской области и третье место у башкирских спортсменов.

20 апреля в Рязани состоится первенство России, и в состав сборной Татарстана включены трое наших земляков, чемпионы Приволжского округа - Анель Благова, Ангелина Игнатьева и Валерия Демидова.