Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинцы завоевали медали в Чемпионате России по мечевому бою

Участвовал клуб «Крепость»

В городе Мытищи прошел XII Чемпионат России по современному мечевому бою. В нем приняли участие пестречинские ребята из физкультурно-спортивного комплекса «Крепость». Они успешно выступили и завоевали личные медали в своих номинациях.

Ксения Фадеева заняла 2 место в щит-меч и сабля-баклер, 3 место в триатлоне. У Анастасии Гавриловой 2 место в сабля-баклер, 3 место в триатлоне и щит-меч. Даниил Алексеев занял 2 место, а Кирилл Найденов – 4 место в триатлоне. Данил Соколов – 3 место в сабля-баклер, 2 место щит-меч.

В номинация щит-меч 5х5 с захватом флага в возрасте 12-13 лет 3 место завоевала команда в составе Анастасии Гавриловой, Всеволода Гришанина, Сергея Горшунова, Кирилла Найденова, Даниила Алексеева. 

В номинации щит-меч 5х5 с захватом флага в возрасте 14-15 лет 3 место заняла команда в составе Ксении Фадеевой, Ильи Цыганова и бойцов из клуба Сириус, ЮФО.

В номинации сабля-баклер 3х3 в возрасте 12-13 лет 3 место у команды в составе Анастасии Гавриловой, Сергея Горшунова, Всеволода Гришанина, Кирилла Найденова. 

1,2,3 места едут на чемпионат мира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса