Пестречинский волейбол: начались полуфинальные игры
Борьбу за медали продолжают шалинцы и старошигалеевцы.
В чемпионате района среди сельской молодежи по волейболу стартовали полуфинальные игры. После завершения регулярного чемпионата команды были распределены на две группы в зависимости от занятых мест. В группе А играют «Легион» (Шали), «Старое Шигалеево» и «Кобяково». В группе В – «Богородское», «Дружба» и «Олимп» (обе Пестрецы).
В первый день команда «Кобяково» провела две игры и обе проиграла: сначала «Старому Шигалеево» со счетом 2:3, затем «Легиону» – 1:3. Таким образом, для кобяковцев текущий сезон завершился. Борьбу за медали продолжают шалинцы и старошигалеевцы.
В группе В состоялась одна игра, в которой «Богородское» одержало победу над «Олимпом» со счетом 3:0. На этой неделе игры в подгруппах продолжатся.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа