18+

Продолжается предварительный этап первенства района по мини-футболу среди сельской молодежи

На этой недели прошли игры четвертого тура.

Самым интригующим матчем тура стала игра между лидерами - чемпионом прошлого сезона «Викторией» (Пестрецы) и чемпионом зимнего первенства «Аяксом» (Ленино-Кокушкино).
Игра получилась боевой. Она держала в напряжении и болельщиков, и футболистов. Уже на второй минуте ленинококушкинцы открыли счет. Это был первый гол в ворота «Виктории», который она пропустила в этом сезоне. Но вскоре им удалось сравнять счет – 1:1. Потом «Аякс» вновь вышел вперед, но во втором тайме пестречинцы забили подряд два мяча, и повели игру со счетом 3:2. Последние минуты прошли в атаках «Аякса» и буквально за несколько секунд до конца игры им удалось сравнять счет – 3:3. Лидеры поделили очки между собой.
Этим воспользовалась «Барса». Она обыграла «Арсенал» со счетом 5:2 и единолично вышла в лидеры, наврав 12 очков. На втором месте «Виктория» - 10 очков. Третье место занимает «Аякс» - 7 очков, он провел только три игры.
Замыкают турнирную таблицу «Френдшип» и «Спортинг», которые в своем багаже имеют 0 очков, при этом «Спортинг» еще не забил в ворота соперников ни одного мяча!
Остальные игры принесли следующие результаты – «МанСити» - Френдшип» - 3:1, «Аврора» - «Арсенал» - 3:2, «ТатХод» - «Олимп» - 1:4, «Атлетико» - «Легион» - 1:3, «Стар» - «Барса» - 1:2, «МанСити» - «Спортинг» - 8:0.
Список бомбардиров возглавляет Артем Утяганов, который по системе гол+пас набрал 21 балл. (14+7).