16+

Прошли игры 21 тура чемпионата района по футзалу

Вновь тур был результативным, в семи играх команды общими усилиями забили 71 мяч.

В этом туре состоялась одна из центральных игр второго круга, в ней встречались лидер чемпионата шалинский «Легион» и занимающее второе место «Ленино» из Ленино-Кокушкино. В случае победы над шалинцами «Ленино» сократило бы отставание до четырех очков.
Но и игроки «Легиона» не желали проиграть, сильно начали игру и уже после первого тайма выигрывали со счетом 4:0. Во втором тайме ленино-кокушкинцы бросились отыгрываться и сумели сократить разрыв в счете до двух мячей. Но шалинцы не упустили победу, в итоге выиграв этот интересный матч со счетом 6:4. Теперь у «Легиона» стало 57 очков, у «Ленино» осталось 47. На третьем месте идет чемпион прошлого года «Виктория», которая разгромила явного аутсайдера, другую пестречинскую команду «Трудовые резервы» со счетом 12:4. У «Виктории» сейчас 44 очка, столько же на счету «Ред Булла», который выиграл у «Милана» (обе из Пестрецов) – 6:1. Пятое место занимает «Олимп» – 41 очко, после победы над «Фрейндшипом» (обе Пестрецы) – 6:1. Другие матчи тура принесли следующее результаты: «Стар» (Старое Шигалеево» - «Лайт» (Шали) – 4:5, «Аякс» (Ленино-Кокушкино) – «Феникс» (Пестрецы) – 11:6, «Барса» (Пестрецы) – «Спарта» (Кощаково) – 3:2.