Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В копилку спортивных наград района - два кубка!

На прошедшей неделе пестречинские хоккеисты и сборная команда нашего района по футзалу завоевали кубки в турнирах, посвященных Дню защитника Отечества. Успешно выступили и наши борцы.

БОРЬБА НА ПОЯСАХ. ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ ЗАНЯЛИ ПЕСТРЕЧИНЦЫ
В Высокой горе прошел 16-ый Всероссийский турнир по борьбе на поясах, где три пестречинца заняли весь пьедестал в тяжелой весовой категории. Первым стал Павел Семенов, вторым – Ильдар Байтимиров, третьим – Андрей Чиндин.
ХОККЕЙ. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - НАШ
В течение трех дней в ледовом дворце «Пестрецы-Арена» проходил открытый турнир среди юношей 2010 года рождения.
За главный приз боролись шесть команд. Отлично играла наша команда, которая одержала четыре победы, в том числе три с сухим счетом. Потерпела лишь одно поражение в серии послематчевых буллитов. Всего в ворота соперников юные пестречинские хоккеисты забили 24 шайбы, а в свои пропустили лишь две.
Пестречинцы выиграли у «Ракеты» (Арск) – 4:1, «Акулы» (Кукмор) – 6:0, «Яшьлек» (Заинск) – 7:0, «Кометы» (Самара) – 6:0 и проиграли «Нефтянику» (Альметьевск) -1:2 (по буллитам).
В итоге наши хоккеисты, набрав 13 очков, заняли первое место (тренер Сергей Мошков), на втором месте «Ракета» - 12 очков, на третьем - «Нефтяник» - 11, на четвертом - «Акулы» - 4 очка, на пятом - «Комета» - 3 очка и на шестом – «Яшьлек» - 0 очков.
Игрок пестречинской команды Камиль Шакиров признан лучшим защитником турнира.
Отчаянно сражается за место остаться в группе «А» на первенстве ПФО наша команда «Пестрецы-2006». Ребята провели очередные игры в Пензе с местной командой «Дизель». В первой игре были сильнее хозяева, которые выиграли со счетом 6:3, во второй пестречинцы взяли реванш – 5:2.
ФУТЗАЛ. ПЕСТРЕИНЦЫ ПОБЕДИЛИ
В Лаишево прошел турнир по футзалу среди старших юношей. Сборная команда нашего района (тренер Александр Каляшин) одержала победу во всех трех играх и в третий раз подряд стала победителем турнира. Наша команда выиграла у Лаишево со счетом 7:4, Габишево – 6:1 и Столбище – 2:0.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ