Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Пестречинском районе, как и во всей республике прошли соревнования в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни»

Министерство спорта Республики Татарстан сообщает, что в Казани и во всех районах и поселениях Татарстана прошла тридцать восьмая открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2020» и республиканские массовые лыжные соревнования «Лыжня Татарстана — 2020». Эта акция заработала благодаря национальному проекту «Демография».

(Пестрецы, 10 февраля, Екатерина Зайцева, «Пестрецы- Информ») Со всей Республики в этой акции приняли участие 173 300 человек. Основной старт соревнований «Лыжня России – 2020» в столице РТ прошел в поселке Юдино. В нашем районе в этом забеге поучаствовало максимальное количество, более 1500 человек.
Самым старшим участником стал пестречинец 80-летний Василий Трофимов, а самым младшей участницей 5-летняя Ясмина Ахметзянова из села Ленино-Кокушкино.

Подробнее о том, как проходили соревнование в Пестрецах можно посмотреть в фотоотчете с места событий: http://pestrecy-rt.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ