Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинская «Барса» удерживает вершину

Прошли игры очередного пятого тура на первенство района по мини-футболу среди сельской молодежи. Одержав пятую победу подряд, на этот раз над «Спортингом» со счетом 4:2, в турнирной таблице уверенно лидирует пестречинская «Барса».

Все игры прошли в упорной борьбе, теперь каждое очко на вес золота.
Первую победу в турнире одержал «Спортинг», который выиграл у «Авроры» - 2:1. «Легион» и «ТатХод» закончили свой матч вничью со счетом 2:2. «Аврора» выиграла у «Френдшипа» - 3:1. У последних пока в багаже 0 очков. С таким же счетом 3:1«Арсенал» победил у «Олимпа».
Другие игры тура завершились так: «Аякс» - «МанСити» - 5:3, «Атлетико» - «Стар» - 2:0. Таким образом, все победы тура одержаны с разницей в два мяча.
В турнирной таблице уверенно лидирует «Барса» - 15 очков, второе и третье места делят «Виктория» и «Аякс», которые набрали по 10 очков, при этом провели только по четыре игры.
В списке бомбардиров на первом месте идет Артем Утяганов («Виктория»), который по системе гол+пас набрал 21 балл (14+7), на втором месте Алексей Ивановский («Стар») – 12 (9+3), на третьем месте Валерий Бирюков («Барса») – 8 (8+0).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ 100 ЛЕТ ТАССР