Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Пестрецах прошло первенство по баскетболу

В спортзале Пестречинской КДЮСШ прошло первенство района по баскетболу среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие 8 юношеских и 6 команд девушек. Среди девушек, обыграв в финале команду из Ленино-Кокушкино со счетом 14:10 чемпионкой района стала команда из второй школы. Третье место заняли девушки из первой школы. Среди юношей...

В спортзале Пестречинской КДЮСШ прошло первенство района по баскетболу среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие 8 юношеских и 6 команд девушек.

Среди девушек, обыграв в финале команду из Ленино-Кокушкино со счетом 14:10 чемпионкой района стала команда из второй школы.

Третье место заняли девушки из первой школы.

Среди юношей чемпионами стали шалинцы, которые в финале выиграли у ленинококушкинцев со счетом 23:15.