Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Дорогие педагоги, воспитатели, школьники, студенты, родители, уважаемые жители района!

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Сегодня в Пестречинском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов. Все они с торжественным волнением на пороге нового учебного года ждут своих учеников.
Я желаю каждому, для кого в этом году прозвучит школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.
Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.
Желаю всем педагогам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, поздравление, Ильхам Кашапов