Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Газет много, а «районка» одна! Спасибо за подписку

Завершилась подписная кампания на районную газету «Вперед» («Алга») на второе полугодие 2019 года.

Подведены итоги подписки, которая для нашего издания завершилась благополучно. Сегодня мы с радостью можем сказать, что у «районки» есть 1851 надежных и верных друзей. В этом полугодии удалось увеличить тираж на 112 экземпляров по сравнению с первым полугодием текущего года. План по подписке выполнен на 104 процента.  В связи с этим хочется поблагодарить наших подписчиков за то, что вы, несмотря ни на что, остались с нами.  Мы рады тем, кто выписывает нашу газету десятилетиями, не менее приятно видеть появление новых адресатов. Значит, мы еще как минимум полгода будем вместе с вами.

Есть закон больших цифр, где единицы и даже десятки в общем-то не важны. Например, чтобы выяснить мнение очень большой группы людей, вовсе не обязательно опрашивать всех членов группы – достаточно опросить несколько сотен или тысяч случайных людей, и по их ответам составить представление о мнении всей группы по рассматриваемому вопросу. Так иногда проводят избирательные кампании. Технологии гарантируют массовый успех, и потому нет особенного резона обращать внимание на частности. А есть закон малых цифр - где каждый голос, каждый человек предельно важен. Ведь это целый мир, огромный и неповторимый. Это уже подписная кампания, притом на газету особую, районную. Здесь ведь «голосуют» не только за редакцию, но и за весь район.
Каждая подписная кампания для нас – непростое испытание. Два раза в год мы вновь проходим испытание на верность. Вы - на верность своей районной газете, мы - на верность тому газетному курсу, который был избран еще 86 лет назад – сообщать подписчикам важные, нужные, хорошие новости района.
Мы очень признательны за огромную помощь в организации подписной кампании главе района Ильхаму Миннехановичу Кашапову, руководителю Исполнительного комитета Альберту Валерьевичу Хабибуллину и его заместителю по социальным вопросам Азату Сулеймановичу Шайхисламову.
Отдельное спасибо всем, кто трудится в области образования и культуры, в различных структурах администрации района. Выражаем особую благодарность ООО ПВК «Ак Барс», Центральной районной больнице, Пенсионному фонду района, «Ак Барс банку», ООО «Теплострой» и многим другим организациям за поддержку районной газеты во время подписной кампании.
В наступившем полугодии мы продолжим рассказывать вам о жизни района, о труде и быте его жителей, о ваших родных, близких, коллегах и соседях, об успехах наших учителей, врачей, водителей, механизаторов, о достижениях наших детей. У нас в районе строятся новые дома, клубы, ФАПы, парки, дороги, стартуют новые проекты, которые становятся известными на всю республику. Планов много, целей намечено достаточно, и обо всем этом мы обязательно вскоре расскажем вам на страницах нашей любимой газеты «Вперед» («Алга»).   
Спасибо, что остаетесь с нами!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X