Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Гостям в приюте «Шатлык» в Пестрецах всегда рады

Волонтеры Пестречинского отделения «Аграрного молодежного объединения» вместе с молодыми специалистами ООО «Агрофирма «Ак Барс Пестрецы» навестили воспитанников социального приюта «Шатлык».

- Мы адаптировали свой проект «Сельские вечера» для школьников и теперь рады его презентовать, - поделилась председатель Пестречинского отделения РОО «АМО РТ» Наиля Тазиева. Она исполняла роль ведущей, играя с командами в веселые игры и проводя занимательные конкурсы.

- Мне очень понравилось! - говорит самый активный участник всех состязаний, десятилетний Женя Жуков. - Играть было весело, петь и танцевать я очень люблю.

- Ребята здесь замечательные, талантливые, активные, - отметил специалист агрофирмы по общим вопросам Марсель Абдрахманов. - Стараемся как можно чаще уделять внимание приюту, этим детям. Кто же поможет им, если не мы.

- Дети с удовольствием встречают посетителей и любят ходить в гости, например, к ветеранам, сами, - рассказывает директор приюта Резеда Халилова. - Для них это радостное и приятное событие.

Спонсоры-аграрии (ООО " Ак Барс Пестрецы") подарили ребятам массу приятных впечатлений и сладкие подарки.

Фото Ильшата Гайсарова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, приют Шатлык