Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Коллективу «Пестрецы-информ» объявлена Благодарность за успешную работу в соцсетях

Филиал достиг рекордных показателей по вовлеченности аудитории.

По итогам 1 полугодия 2021 года Пестречинское СМИ достигло рекордных показателей вовлеченности аудитории в социальных сетях среди районных филиалов АО «ТАТМЕДИА». Генеральный директор Шамиль Садыков объявил Благодарность коллективу «Пестрецы-информ».

Мы зарегистрированы на всех платформах социальных сетей. Наибольшей популярностью пользуются ТикТок и Инстаграм. В первом - 9488 подписчиков, во втором - более 11 тысяч. Они любят читать статьи и смотреть сюжеты о людях, которые у нас живут и работают, особенно о молодёжи», - рассказала SMM-специалист Зухра Галимуллина. Она добавила, что много комментариев набирают материалы о проблемах села и различных инцидентах. Всё же местное СМИ старается чаще освещать положительные события и достижения жителей.

На сайте редакции Алга (Вперед) и в соцсетях ежедневно публикуются около 20 новостей района и республики. В поиске инфоповодов, интересных фактов и событий участвует весь коллектив.

Это наш общий с коллегами успех. И, конечно, спасибо всем нашим подписчикам за активность и неравнодушие», - отметила Зухра Галимуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса