Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

«Непосед» поддерживали из разных стран мира

Призы за победу в фотоконкурсе редакции «Детство - беззаботная пора», который проходил у нас на сайте, получили воспитанники младшей группы детского сада «Айгуль» - «Непоседы».

А еще, по словам воспитателя малышей Фании Шакировой, участие в конкурсе очень сплотило педагогов и родителей.

Елена ЗАРИПОВА

Смело можно сказать, что этот фотоконкурс на нашем сайте www.pestrecy-rt.ru стал самым популярным, и в то же время - самым неоднозначным из всех. Нешуточная борьба за победу развернулась с первых часов с открытия голосования. В какой-то момент нервы родителей не выдержали - голоса в поддержку лидеров стали прибавляться так стремительно, что стало понятно - их «накручивают» нечестным путем. Признаемся, к такому мы готовы не были. Ведь конкурс изначально был объявлен для детей. Но кого-то из взрослых это не смутило. Что ж, оставим это на их совести. К завершению голосование из-за нарушений пришлось аннулировать и провести дополнительное. За ним мы тщательно следили, не допуская нарушений (это будет делаться и впредь). В итоге по-настоящему жаркой борьбы победили маленькие «Непоседы» из «Айгуль», самую малость обойдя группу «Неваляшки» из детского сада «Бэлэкэч» и еще одного активного участника - «Капельки» из этого же детского сада.

- Мы узнали о конкурсе из листовки, которую принесли к нам в садик, - рассказала Фания Шакирова. - И тут же вспомнили, что у нас много ярких фотографий с наших праздников, игр, с летних прогулок. Из них сделали коллаж и отправили для участия. Как мы с родителями переживали и болели за наших малышей! Да и не только мы. Даже мой муж голосовал и его коллеги по работе, что уже говорить о родных и знакомых.

- Во многих странах голосовали за «Непосед», - говорит и нянечка Альфия Ширалиева. - Всю родню подключил у нас, наверное, каждый. И не зря - мы победили!

Приз малышам пришла вручать спонсор конкурса Ирина Хаева. (ИП Хаева И.Л. «Магазин женской одежды», находящийся по адресу: село Пестрецы, улица Гаврилова, дом 1).

- Я подготовила для ребят набор из игр, конструкторов и мозаик, - отметила Ирина. - Спонсором конкурса стала впервые. Хотелось порадовать детей перед новым годом, когда все ждут чудес и подарков. Их радость сегодня и меня наполняет самыми позитивными эмоциями.

Сделать себе подарок - красивый наряд к Новому году - в «Магазине женской одежды» могут себе и мамы ребят - тут их порадует и ассортимент, и цены.

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы итоги конкурса