Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Новогоднее поздравление главы Пестречинского района Э.М.Диярова

Дорогие пестречинцы!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник - Новый год! С надеждой и радостью встречаем мы этот замечательный праздник!

Уходящий 2015-й год был для нас годом ответственных решений и напряжённого труда, стал для района ещё одним шагом в движении вперёд. Год был плодотворным, насыщенным. Мы достойно отметили очень важный в жизни каждого гражданина нашей страны праздник - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Большим событием в жизни пестречинцев стал юбилей района, которому исполнилось 85 лет. Он стал отправной точкой для дальнейших дел. В Год парков и скверов, которым был объявлен завершающийся год, в нашем районе получили жизнь два красивых парка: парк Молодожёнов и парк Победы. Можно с удовлетворением отметить: сделано немало. Район перевыполнил план по строительству и воду жилья, возводились социальные объекты, в том числе дошкольные учреждения, строились дороги.

Пусть наступающий год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом, дорогие друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса