Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Обращение Главы района Ильхама Кашапова в честь празднования 90-летия образования Пестречинского района

В этом году Пестречинский район отмечает три значимых события: 75-летие Великой Победы, 100-летие образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики и 90-летие образования Пестречинского муниципального района.

К этим датам жители района подошли, проделав большой и славный исторический путь. Нужно сказать, что все три события имеют особое значение в жизни Пестречинцев. Наши земляки героически отставали свободу Родины, внесли большой вклад в развитие и процветание родного края, своей малой родины и продолжают это делать сегодня.

Я всегда говорю: «Главное богатство и достояние Пестречинского района - это люди». На нашей земле родилось и выросло большое множество одаренных людей, которые внесли большой вклад в человеческую цивилизацию. За 90 лет Пестречинский район смог достигнуть большого успеха и приумножить свое богатство абсолютно во всех сферах жизнедеятельности человека. Но сколько еще предстоит сделать!
Я надеюсь, мы и дальше продолжим работать во благо нашего края, во благо населения, станем только крепче и сильнее.

К сожалению, в этом году в сявзи с пандемией мы вынуждены отметить самое важное событие года в режиме онлайн. Надеюсь, что вскоре мы все-таки сможем отметить это событие с большим размахом и поздравить друг друга лично!

Дорогие земляки! Пусть наша с вами неиссякаемая энергия и талант способствуют исполнению всех ваших желаний и осуществлению намеченных планов! Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь Пестречинского муниципального района и искреннюю любовь к родному краю, пожелать вам доброго здоровья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса