Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Пестречинский район празднует 91-й год рождения

91 год исполнился в августе нынешнего года со дня образования Пестречинского района.

Сегодня местная власть стремится сделать жизнь людей благоприятной, удобной, комфортной и своей главной задачей на настоящий момент уже ставит повышение качества жизни людей на новый уровень. Безусловно, еще существуют проблемы, нерешенные задачи, но они решаются каждодневным созидательным трудом пестречинцев, потому что мы объединены общей целью - творить, созидать, строить и обновлять.

Широкая практическая, современная направленность, новые технологии, новаторские проекты, которые реализуются в районе, позволяют уверенно идти в ногу со временем, заниматься созидательной работой. Район привлекателен для проживания. Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции жителей района.

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями и верим в его большое будущее.

С праздником, земляки! Район продолжает динамично развиваться. А главное его богатство - это жители, семьи, которые продолжают традиции, живут в мире и согласии, трудятся и воспитывают детей. Желаю всем здоровья, а нашему району процветания!» - отметил глава района Ильхам Кашапов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса