Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района И.М.Кашапова с Сабантуем

Уважаемые жители района! Дорогие гости!

Поздравляю вас с замечательным праздником – добрым и искренним Сабантуем!

Праздник весны и труда, плуга и дружбы отмечается в нашем многонациональном районе с исконным хлебосольством и гостеприимством. Весельем, азартом спортивных состязаний Сабантуй объединяет людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий, способствует укреплению родственных и семейных связей, культурному обмену и поддержанию добрососедских отношений.

В преддверии праздника выражаю слова благодарности пестречинцам, всем, кто добросовестно трудится во благо родного района, вкладывает свои знания и силы в развитие всех сфер жизнедеятельности – экономику, образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, социальную работу, предпринимательскую деятельность и многие другие области. Особые поздравления труженикам агропромышленного комплекса, успешно завершившим посевные работы. Желаю, чтобы праздник плуга зарядил вас энтузиазмом на новые трудовые подвиги!

Пусть Сабантуй будет символом веры в лучшее, символом единства! Пусть он войдёт в каждый дом хорошим настроением, добрыми вестями и событиями, послужит новым импульсом для профессиональных успехов! Крепкого вам здоровья,  жизненного оптимизма, всех земных благ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса