Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с 8 Марта

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот восхитительный первый весенний праздник в нашей стране по традиции отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Женщина в нашей жизни - это воплощение заботы, справедливости и милосердия, воплощение теплоты и уюта, источник вдохновения, радости. Наш мир был бы пуст без любящих жен и нежных дочерей, сестер, заботливых бабушек и просто очаровательных женщин!

Сегодня роль женщин становится все более значительной в экономической, социальной, политической, культурной сферах. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов - всем женщинам старшего поколения.

Позвольте в этот светлый весенний день пожелать вам мира, добра, благополучия и крепкого здоровья. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Спасибо за труд, за щедрость ваших добрых и любящих сердец.

Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса