Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем матери

Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!

Поздравляю вас с наступающим праздником - Днем матери!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое.

Предстоящий праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Мы низко кланяемся перед женщинами, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам. Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам.

От всей души поздравляю вас с наступающим Днем матери, чтобы вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбки, и чтобы здоровье с годами не подводило. Пусть в ваших глазах не гаснет радость! Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы поздравление День мамы Эдуард Дияров