Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Профессиональные бизнес-тренеры дадут бесплатный мастер-класс пестречинским предпринимателям

Министерство экономики Республики Татарстан в рамках государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

15 ноября 2016 г. с 11.00 до 13:00, на базе КСК «Батыр» проводит обучающий и популяризирующий предпринимательскую деятельность семинар «Бизнес-десант».

В мероприятии примет участие команда профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, эксперты по налоговому законодательству, юриспруденции и законодательству в сфере закупочной деятельности, а также сотрудники Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан. Участие в семинаре - это возможность для предпринимателя получить консультацию по интересующим вопросам по ведению бизнеса и исчерпывающую информацию о реализуемых мерах государственной поддержки в Республике Татарстан.

Также пройдет обучающий тренинг «Ты - предприниматель». Целью данного мероприятия является выявление и обучение активных и одаренных молодых людей, планирующих запустить свой бизнес. На тренинге участникам объяснят, как выбрать идею для собственного бизнеса, составить бизнес-план и найти средства для его реализации.

В Пестречинском муниципальном районе проведение мероприятия «Бизнес-десант» запланировано на проведение тренинга «Ты - предприниматель» запланировано также на 15 ноября 2016 г. с 13:30 до 15:00.

По организационным вопросам просим обращаться по телефонам: 8(843)524-90-90, 89196302759 (Алина Сагадеева) либо по электронному адресу: Alina.Sagadceva@tatar.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса