В Пестречинском районе пылают пожары
Тема дня "Газета"

В Пестречинском районе пылают пожары

Пестречинский пожарный надзор сообщает, что на сегодняшний день на территории района произошло 30 пожаров (за аналогичный период прошлого года - 24 случая).

Только за прошлые двое суток произошло два пожара. В селе Ковали сгорел жилой дом с надворными постройками, в селе Пановка сгорел сарай. Причины возгораний выясняют специалисты.

Так как в районе отмечается рост количества пожаров по сравнению с прошлым годом, сотрудники пожарного надзора напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.

Проявляйте бдительность и осторожность при обращении с огнем (разведение костров, проведение огнеопасных работ). Запрещается эксплуатация неисправного электрооборудования и печей. Не оставляйте дома одних малолетних детей и престарелых граждан.


Пестрецы, опасность, пожары