Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Пестрецах зарегистрировала свой брак интернациональная семья

Символично, что молодые люди, Алена и Шахзодбек, зарегистрировали свои отношения 15 мая, в Международный день семьи. Отмечается он с 1994 года во всех странах мира.

В отделе ЗАГС государственную регистрацию брака молодоженов решили отметить торжественно, с приглашением родных и друзей. Тем более, что регистрация прошла в год родных языков и народного единства, отметила заведующая отделом ЗАГС Рашида Сахабиева. В ходе регистрации молодые обменялись обручальными кольцами, символизирующими святость брака, и им был вручен первый их семейный документ: свидетельство о браке, а также памятный знак, свидетельствующий о свершении этого события в День семьи. Новую интернациональную пару поздравили родители жениха и невесты, родные и близкие.

По словам новобрачных, среди их родственников уже есть такие межнациональные семьи, которые живут вместе давно и счастливо. Молодожены уверены, что в их семье будут также царить гармония и любовь. И этот праздник – Международный день семьи, станет для них особенным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса