Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Юные таланты Пестречинского района стали лауреатами

Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал» стала семилетняя Камила Гафурова, а восьмилетняя Милена Салимгараева - Дипломантом II степени в номинации «Лучшая рождественская песня» из села Богородское,

которые приняли участие в IV Международном фестивале-конкурсе эстрадного творчества «Рождественская сказка», проходившего в Казани в дни зимних каникул. Милена на фестивале исполнила песню «Сказки зимнего леса», а Камила - «Божья коровка». Дипломом «Рождественский дебют» в номинации «Эстрадный вокал» был отмечен и 5-летний Данила Ярочкин из поселка Первое Мая, впервые вышедший на большую сцену.

Нужно отметить, что на фестиваль приехало множество коллективов из различных регионов России и ближнего зарубежья - Белоруссии, Украины, Башкортостана, Мари Эл.

Руководитель юных артисток Алсу Гафурова сказала, что Камиле был вручен еще и кубок. Сейчас обе девочки (занимаются они на базе Многофункционального центра села Богородское) готовятся к выступлению в конкурсе-фестивале, который пройдет в рамках Международного проекта «На крыльях таланта» в Казани с 15 по 18 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, юные таланты