Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Данила Новиков из Мензелинска стал полуфиналистом шоу «Ты супер!»

В воскресенье на канале НТВ прошел 4 сезон шоу «Ты супер!», где выступил Данила Новиков из Мензелинска

Данила рассказал, что занимается вокалом с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу по классу вокала и баяна. В будущем он планирует стать профессиональным артистом.

Данила уже дважды принимал участие в фестивале "Добрая волна" под руководством Игоря Крутого и оба раза становился победителем в разных номинациях. В то же время, победа не является его основной целью. Мальчик рассказал, что хочет посмотреть, как выступают другие, узнать что-то новое, набраться опыта и найти новых друзей.

«И самое важное, показать всем то, что я умею — чтобы меня увидела вся наша страна», - подчеркнул Данила Новиков.

Проект "Ты супер!" помогает детям с непростой судьбой воплощать мечты о профессиональной музыкальной карьере в реальность. Шоу позволяет молодым звездам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги. Самое важное, что некоторые из участников всё-таки исполнили свою мечту и, более того, обрели долгожданных родителей.

Шоу "Ты супер!" – международного масштаба. В первых двух сезонах проекта приняли участие дети из России и стран СНГ и Балтии — Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии.

 

Источник: http://menzela.ru/news/tema-dnya/danila-novikov-nastoyashchiy-otets-dolzhen-byt-ryadom

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса