Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

На канале YouTube вышло новое видео «СалаваТік»ов

В отличие от других видео, в клипе вместе с «СалаваТік»ками поет и танцует любимая певица молодежи Лэйна.

На канале YouTube вышло новое видео «СалаваТік»ов. Текст песни «Без биибез» («Мы танцуем») – татарского народа. Музыку же сочинил композитор Риф Гатауллин. 

СалаваТік»ам, безусловно, очень понравилось петь с певицей Лэйной. «Петь вместе с певицей, которую мы до этого видели только по телевизору – это что-то. Теперь и мы как настоящие звезды», –  говорит самая маленькая участница «СалаваТік»ов Саида Гарифуллина.

Приглашение куда-либо для меня всегда приятно, это тоже не стало исключением. Я люблю петь и люблю камеру, а ещё и детей. В этом проекте объединение этого всего и поэтому я сразу согласилась участвовать. «СалаваTik»ам желаю удачи. Исполняя забытые татарские песни в интересной форме, вы проявляете интерес к татарскому языку. Дети разучивают эти песни, а взрослые вспоминают свою юность. Ждем от вас новых песен!» –  говорит певица Лэйна.

Сейчас у нас идет подготовка к благотворительному концерту. 18 июня в детском психоневрологическом санатории РТ состоится праздничный концерт. А 19 июня в 15.00 ждем наших друзей в парке «Кырлай». Нас приглашают и районы Татарстана. В настоящее время ведутся переговоры», – делится планами Зиля Хуснутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса