Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Президент Татарстана: «Я готов к любым вызовам» 

Рустам Минниханов планирует выдвигать свою кандидатуру на выборах Президента РТ 

На встрече с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» глава республики признался в готовности выдвигаться на новый президентский срок. 
В общении с Рустамом Нургалиевичем участники движения рассказали ему о своей работе. В беседе руководитель социально-творческого движения «Я — ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина выразила надежду, что действующий Президент РТ будет продоолжать свою деятельность и после предстоящих выборов. 
«Вы всегда демонстрируете открытость к общественным инициативам и обществу в целом. Я выражу общее мнение, если попрошу Вас сохранить эти ценности в республике и выдвинуться на должность Президента Татарстана», — отметила она. 
«Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам», — ответил на это Президент Татарстан. Также он высоко оценил работу движения, поблагодарил всех за помощь людям в столь непростое время. 
Движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» - это большая команда из волонтеров, благотворителей, глав НКО, руководителей крупных предприятий, представителей малого бизнеса и просто неравнодушных жителей республики, которые помогают тем, кому нужна поддержка в силу сложной эпидемиологической ситуации.

 

Источник: Татар-информ 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса