Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

24 сентября - День системного аналитика

Как замечательно, что появляются все новые профессиональные праздники.

Особенно это должно быть приятно людям, о работе которых большинству общества практически ничего неизвестно. Так, например, 24 сентября мы можем узнать намного больше о сложностях и нюансах профессии системных аналитиков.
Впервые этот день был отмечен, как праздник в 2000 году по инициативе одного из американских системных аналитиков, который проработав двадцать лет, решил, что все аналитики систем заслуживают на порцию благодарности, уважения и поощрения от широкой общественности хотя бы один раз в году. Тогда компания системных аналитиков устроила масштабный пикник в пригороде Чикаго.
Сегодня эту дату уверенно распространяются по всему миру, и она уже занимает важное место в ряду профессиональных праздников Российской Федерации. У нас по традиции принято устраивать в этот день нечто похожее на фестиваль, в рамках которого собравшиеся системные аналитики, сис-админы, IT-специалисты, технические директоры, разработчики программ могут не только обсудить накопившиеся профессиональные новости и вопросы, но и отдохнуть в неформальной атмосфере. Часто во время праздничных фестивалей аналитики завязывают знакомства, которые могут пригодиться им в дальнейшем, обмениваются профессиональным опытом, не забывая о конкурсах, турнирах и прочих развлечениях.
Начиная с 2006 года, помимо этого дня, системные аналитики могут порадовать себя в профессиональном плане также празднованием Всемирного дня информационного общества.
От всей души поздравляем всех системных аналитиков с праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса