Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Для юных кощаковцев провели детский новогодний утренник "Тайна Новогоднего Королевства"

В сердце каждого ребенка Новый год занимает особое место. Это время волшебства, когда сбываются самые заветные желания. И очень важно, чтобы эти чудеса, пусть и маленькие, случались в жизни каждого ребенка.

В Кощаковском СДК прошел детский Новогодний утренник для всех детей "Тайна Новогоднего Королевства". Новогодний спектакль проходил в зрительном зале , где детей встречали нарядно украшенная елка, сказочные герои, со Снегурочкой и Дедом Морозом.
На новогоднем празднике царила очень доброжелательная обстановка, дети радовались сказочным героям, которые развлекали их на протяжении всего мероприятия, но нужно сказать, что и родители включались в процесс праздника вместе со своими детьми. По завершению праздника дети получили вкусные новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Ни один ребенок в этот день не остался без внимания.
Новый год — время волшебства, исполнения желаний и самой настоящей сказки! Пусть эта сказка остаётся добрым спутником наших детей и делает их детство добрым, светлым и ярким! С наступающим Новым годом и Рождеством!


Источник: Наш любимый Кощаковский дом культуры

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Кощаково