Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Программа праздничных мероприятий на 9 мая - День Победы - в Пестрецах

Знаменательному событию, которого все мы давно ждали и к которому долго готовились, в Пестречинском районе посвятят целый ряд торжественных мероприятий. Принять участие в них мы приглашаем как местных жителей, так и гостей района.

Начнется празднование юбилея - 70-летия Великой Победы, 8 мая. Во всех сельских поселениях в пятницу в 10.00 состоятся торжественные митинги.

Традиционным праздничным шествием на центральной площади райцентра 9 мая в 10.00 откроется программа праздничных мероприятий в Пестрецах. В 10.30 состоится торжественный митинг у обновленного Парка Победы.

После официальной части - насыщенная развлекательная программа. Не придется скучать ни детям, ни взрослым. В субботу в 11 часов 30 минут начнут свою работу интерактивные площадки в Детском городке. Там вы сможете посетить передвижной музей воинской славы, полюбоваться тематической фотовыставкой "От Москвы до Берлина" и сделать оригинальное фото на память в фотосалоне "Я в истории". В программе также представление на сценической площадке, "Игры нашего двора" - на спортивной, детские аттракционы и полевая кухня.

Праздничный концерт начнется в 19.00. Ярким завершением дня обещает стать красочный салют, который озарит небо над райцентром в 22.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, праздничные мероприятия

2
X