Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Руководитель пестречинской хореографической студии «Пластилин» Ирина Моисеева награждена Почетной грамотой Министерства культуры РТ

За большой вклад в развитие республиканского фестивального движения «Созвездия-Йолдызлык» Почетной грамотой Министерства культуры Республики Татарстан награждена руководитель хореографической студии «Пластилин», преподаватель Пестречинской детской школы искусств Ирина Моисеева.

В студии «Пластилин» занимается около сотни мальчишек и девчонок в четырех возрастных группах: старшей (12-14 лет), средней (7-10 лет) и двух младших (5-7 лет и 3-5 лет). На сцене мы чаще всего видим две старшие. Организация всего этого масштабного творческого процесса на плечах миниатюрной, хрупкой руководительницы студии Ирины Моисеевой.

В каждом выступлении «Пластилина» есть изюминка, каждый их номер – неповторимое шоу и главное украшение любого мероприятия. Они любят удивлять, производят впечатление как на зрителей, так и на жюри различных конкурсов. Так, строгие судьи фестиваля «Созвездие - Йолдызлык» и в этом году пригласили их для участия в грандиозном гала-концерте конкурса. Поздравляем Ирину Николаевну и всех «пластилинчиков», желаем успехов в будущем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса