Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Самых эрудированных среди пестречинской молодежи выявит «КВИЗ»

Игры разума пройдут в нескольких лигах.

Пестречинский Центр «Форпост» и районное отделение РОО "Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан" проведут в районе интеллектуальный турнир - игру под названием «QUIZ» («КВИЗ»), укрепят этноконфессиональные отношения среди молодежи и расширят свой кругозор.

Организаторы приглашают блеснуть эрудицией в самой популярной европейской игре читающих, азартных, смотрящих познавательные передачи, тех, кто любит работать в команде, и кто считает, что быть умным - это сейчас действительно модно. Участникам обещают удовольствие от игры и от общения, а так же сувенирную продукцию от организаторов, а победителям - Дипломы, призы и возможность принять участие в республиканской игре "КВИЗ", к которой уже готовятся самые передовые молодежные умы всех муниципальных образований Республики Татарстан.

Игра «Школьной лиги» состоится 23 марта в Пестречинской второй школе в 10.00, «Молодежной лиги» - 25 марта (точные место и время будут известны чуть позже).

Желаете сыграть? Собирайте команду из 6-8 человек и отправляйте заявки до 22 марта на почту: o.pest2010@yandex.ru

Полагаться во время игры придется только на свои знания и память - пользоваться гаджетами правила запрещают, кроме того, за такое нарушение ваша команда получит штраф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы КВИЗ молодежь