Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Дети растут, видя красоту, созданную руками близких

Детский сад для каждого ребенка как вторая семья, именно здесь дети начинают знакомиться с окружающим миром, заводят друзей, делают свои самые первые шаги в самостоятельную жизнь.

Впервые пытаются сделать сами какую-то поделку, берут в руки карандаши, кисти, учатся творить и создавать. Воспитатели становятся свидетелями первых достижений ребенка, его радостей и огорчений. Детский сад вкладывает много сил и труда для всестороннего развития и обучения детей, в этом, конечно же, помогают и наши родители.

Родители, которые искренне интересуются жизнью детского сада, и, когда необходима их помощь, всегда находят время и приходят к нам, заслуживают огромного уважения. Большое им спасибо за это!

Хочу познакомить вас с одной из таких активных семей и представить вам дедушку нашей воспитанницы Арины Печуновой Андрея Печунова. Он очень талантливый и трудолюбивый человек. Его удивительно красивые поделки из пластилина украшают комнату нашей группы.

- С детства люблю творчество. В свободное время всегда беру в руки пластилин, - говорит сам Андрей Михайлович.

Андрей Михайлович, его супруга Линера Зильнуровна, сын Игорь, сноха Юлия и внучка Арина живут одной большой дружной семьей. В Пестрецах они обосновались в 2007 году. Андрей Михайлович - индивидуальный предприниматель, работает в Казани. Несмотря на серьезную и ответственную работу, находит время и для участия в воспитании своей внучки.

Невероятно красивые изделия ручной работы Андрея Михайловича красноречиво рассказывают о его любви к искусству. Его работы отличаются изысканностью и вниманием к мелким деталям, и поэтому такие хорошо продуманные образы сразу же притягивают к себе внимания.

- Больше всего я люблю изображать цветы. Они всегда вызывают у людей позитивные эмоции и улыбки, - говорит Андрей Михайлович. Его внучка Арина тоже очень талантливый, старательный и отзывчивый ребенок. У нее сразу же проявилась способность к языкам. Несмотря на то, что воспитывается в русской семье, она уже выучила много татарских песен и стихов и сейчас с удовольствием учит английский язык на специальном кружке, который успешно работает в нашем садике.

Желаем семье Печуновых, которая активно участвует в жизни нашего садика, успехов и процветания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы Бэлэкэч