Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Первая школа – школа успешности.

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты и станешь в последующей жизни.

Скоро 1 сентября, снова в школу! В преддверии нового учебного года родители в хлопотах, дети с нетерпением ждут этого дня, чтобы встретиться с друзьями, увидеть любимых учителей, поделиться впечатлениями, полученными за лето.

Красивое трехэтажное здание первой школы с обновленным современным фасадом видно издалека. Перед школой разбиты два огромных цветника с множеством цветов, которые радуют глаз.

Большая работа по ремонту школы проделана благодаря спонсорской помощи Григорьева Л., директора ООО «Новострой +», фермера Сулейманова И., а также силами педагогического и технического персонала. Школа готова распахнуть 1 сентября свои двери и начать новый учебный год.

В школе царит тёплая атмосфера доброжелательности, взаимопонимания, добра. Здесь самые лучшие учителя, которые дарят детям всю свою любовь, внимание, заботу и доброту. Каждый из них - мастер своего дела, компетентный, высококвалифицированный специалист.

Педагогический коллектив строит свою деятельность на основе разработанной целевой комплексной программы развития «Школа компетенции». Кабинеты школы оснащены современной мультимедийной техникой, поэтому учебно-воспитательный процесс соответствует требованиям времени.

Результатом ежедневной кропотливой работы учителей служат достижения учащихся на олимпиадах, в конкурсах, на соревнованиях. Но основная задача школы - дать прочные знания и подготовить наших учащихся к самостоятельной жизни. Все выпускники 9, 11 классов успешно сдали экзамены и получили аттестаты. Особенно радуют результаты наших выпускников этого года. Они сдавали ЕГЭ по одиннадцати предметам, и 21 выпускник получил выше 80 баллов. Машина Э. по русскому языку набрала 100 баллов. Мы уверены, что 37 выпускников школы найдут свой путь в жизни, никогда не забудут родную школу, педагогов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X