Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Профсоюз надежно защищает пестречинских педагогов

О многосторонней и разнообразной деятельности профсоюза работников образования говорили на семинар-совещании руководителей образовательных и председателей первичных профсоюзных организаций района.

В мероприятии приняли участие представители аппарата республиканской организации во главе с ее председателем Юрием Прохоровым.

- В нашем районе теперь 36 первичек, - подчеркнула председатель Пестречинского СПО Елена Шатаева. - В наш коллектив влились работники нового шалинского детского сада «Тургай». Активно реализуемся во всех направлениях, в том числе оздоровлении, обеспечиваем путевками в санатории, работаем с молодежью (этот год объявлен Годом молодежи в профсоюзе), сопровождаем конкурсное движение и многое другое.

- Мы очень многого добились вместе, - отметил в своем выступлении Юрий Прохоров. - Благодаря нашим с вами усилиям Закон «Об образовании в Российской Федерации», регулирующий работу педагогической сферы, был принят с учетом мнения работников образования. А это, безусловно, очень важный шаг. Мы также на самых высоких уровнях принимали и принимаем активное участие во всех мероприятиях, касающихся этого вопроса, вопросов оплаты труда, вашей социальной защиты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, профсоюз работников образования

2
X