Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Воспитательница пестречинского детского сада стала финалистом в республиканском конкурсе

Спешим сообщить хорошую новость!

В Татарстане завершился финал республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2021».

В финале конкурса приняли участие 30 участников, отобранных в ходе зонального этапа. Это 20 участников в номинации «Воспитатель года», 10 – в  номинации «Воспитатель группы с родным языком воспитания». Финал включал в себя три конкурсных испытания: мастер-класс, педагогическое мероприятие с детьми, участие в «круглом столе».

Среди 20 финалистов в номинации "Воспитатель года" была и воспитатель детского сада "Золотая рыбка" деревни Куюки Ермишина Елизавета Валентиновна. Педагог великолепно, мастерски представила в республике не только наш детский сад, но и Пестречинский район. Её педагогическая находка под причудливым названием "Шагабоксы" удивила, завлекла и поразила педагогическое сообщество республики своей оригинальностью, глубиной представления познавательного материала для детей - дошкольников, творчеством и простотой в использовании.

Поздравляем Елизавету Валентиновну с её профессиональным успехом, желаем ей новых побед, неиссякаемой энергии, зажигательных идей и профессионального роста!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса