Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Выпускники пестречинских школ поделились своими планами на будущее

Также они описали свои эмоции в связи с прощанием со школой.

Азалия Газизова

Чувства необычные, смешанные. Жаль, что придется навсегда прощаться со школой. Но мы же всегда сможем возвращаться сюда, приходить в любимый класс, чтобы на какое-то мгновение окунуться в детство. На ЕГЭ я сдавала физику, поэтому буду поступать в технический вуз Казани.


Рузана Максутова

Хочу подать документы в Казанский федеральный университет на факультет лингвистики. Сегодня я очень волнуюсь. Не верится, что уже выпускаюсь из школы, очень быстро время летит. Наверное, пройденный жизненный этап мне больше всего запомнится добрыми и отзывчивыми учителями, дружными одноклассниками и неповторимой школьной атмосферой.


Алина Бикбова

Это был местами тернистый, но невероятно запоминающийся и поучительный путь. Проходя по нему медленно, тяжело и осторожно, я научилась жить в коллективе, собрала огромный багаж знаний, познала многие нравственные уроки, определилась с профессией мечты и, конечно, сделала шаг к одному из важнейших этапов моей жизни - сдала экзамены и побывала на своем первом выпускном балу.
Я училась в небольшом, но дружном и ответственном классе, где ученики на переменах вели обсуждения задач по физике, решали сложнейшие математические уравнения, делились впечатлениями о последней прочитанной книге и говорили о последних событиях в мире. А учителя, преподающие в моей школе, были мудрейшими людьми, которые на протяжение всех учебных лет оказывали колоссальную поддержку, помогали преодолевать трудности, давали знания и направляли на правильный жизненный путь. Я с большой уверенностью могу сказать, что всегда буду с теплотой и улыбкой на лице вспоминать это чудесное школьное время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса