Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Уважаемый Шайхулла Галимуллович!

16 января 2018, 11:59

951

0

0

Юбилейный день рождения - прекрасный повод еще раз выразить Вам чувства признательности и огромной благодарности как талантливому и целеустремленному руководителю, внесшему огромный вклад в многостороннее развитие Пестречинского района. За годы работы главой Вы добились больших успехов в реализации потенциала района, решении насущных задач, направленных на его развитие, заслужили высокий авторитет и уважение своей многолетней деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией, работоспособностью. Всю свою трудовую деятельность Вы посвятили району. Годы напряженного труда принесли неоценимую пользу району и ее жителям. Ваша сила воли, инициативность, энергия по праву пользуются высокой оценкой населения и руководителей местного самоуправления. Вы заслужили высокий авторитет как компетентный руководитель. Богатый профессиональный и жизненный опыт, глубокое знание проблем родного края, многолетняя работа на посту высокого должностного лица снискали Вам уважение земляков.

В этот знаменательный день желаем Вам от всего сердца неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов, надежных помощников и любящих близких! Мира и безоблачного неба! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают удача, успех и признание! С юбилеем!

Совет и исполком Пестречинского муниципального района.

Уважаемый Шайхулла Галимуллович!

Примите самые искренние поздравления с замечательным событием в Вашей жизни - 70-летним юбилеем! Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности, уверенности в своих силах! На протяжении многих лет Вы руководили родным районом и внесли неоценимый вклад в его социально-экономическое развитие. Вы являетесь образцом для многих: Ваш талант руководителя и организатора, невероятная работоспособность, высокое чувство ответственности дополняются такими человеческими качествами, как внимание к людям, искреннее стремление решить любые, подчас кажущиеся невыполнимыми проблемы.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом! Желаем Вам долгих лет жизни, крепости духа и новых свершений, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье! Пусть Вас окружают верные друзья и всегда сопутствует удача!

Г.П.Товкалев, председатель финансово-бюджетной палаты Пестречинского района.

Уважаемый Шайхулла Галимуллович!

От всей души поздравляем вас с юбилеем!

Талант руководителя, глубокие знания и опыт, преданность избранному делу позволяли Вам многие годы возглавлять район. Благодаря своим делам и мудростью решений на протяжении многих лет, вы завоевали искреннее уважение и доверие земляков. Под Вашим руководством район кардинально изменился - стал современным, комфортным, чистым, зеленым, ухоженным.

Пусть доверие и поддержка сельчан помогают в делах, искреннее понимание и забота в семье питают энергией и вдохновляют на новые свершения!

Желаем всегда быть опорой для тех, кто дорог вам, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему. Желаем огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

Отдел по делам молодежи, МБОУ ДОД КДЮСШ, МБУ Молодежный центр, МБУ ДОЛ «Чайка», МБУ «Форпост».

Уважаемый Шайхулла Галимуллович!

Районный отдел образования и педагогические работники района сердечно поздравляют Вас с юбилейным Днем рождения!

В этот праздничный для Вас день желаем здоровья и достатка, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил. Пусть жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, а каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье! Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников сопутствуют Вам всегда. Счастья, мира и благополучия Вам.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса