Новости за 6 февраля 2023
- 
    
        
        В Казани стартовали третьи фиджитал-игрыВ этот раз среди дисциплин - CS:GO, DoTA 2, Warface, Speedrun и MLBB. 
- 
    
                      Туман, изморозь и до −22 градусов ожидаются в Татарстане во вторникОб этом сообщает Гидрометцентр РТ. 
- 
    
                      В Пестречинском районе приводят в порядок бомбоубежищаОни расположены в 5-и селах 
- 
    
                      Минздрав Татарстана возглавил первый заместитель главврача РКБСегодня в Минздраве Татарстана Премьер-министр республики Алексей Песошин представил его коллективу. 
- 
    
                      Спортивные новости Пестречинского районаПро волейбол и футзал 
- 
    
                      «Транснефть – Прикамье» отмечено благодарственным письмом Минздрава РТЗа помощь в оснащении лечебного учреждения 
- 
    
                      Мобилизованные пестречинцы на полигоне воинской части обустроили походный храмВ храме уже совершили молебен о воинах 
- 
    
                      В Татарстане открылась горячая линия по качеству парфюмерно-косметической продукцииВопросы можно задать с 6 по 17 февраля. 
- 
    
                      В Татарстане с 15 апреля стартует пожароопасный сезонСоответствующий проект постановления опубликован на официальном портале правительства РТ 
- 
    
                      Пестречинских школьников приглашают поучаствовать в конкурсе научно-популярного видеоПрисоединиться к конкурсу могут ученики 1-11 классов. 
- 
    
                      Пестречинцы могут принять участие в сборе гуманитарной помощи военнымКаждый может внести свой вклад 
- 
    
                      На трех улицах Новое Шигалеево не будет водыВ связи с прорывом на центральном водопроводе по ул. Школьная, д.6 
- 
    
        
        В Казани стартовал фестиваль по сдаче норм ГТОСоревнования будут идти два дня. 
- 
    
                      В Татарстане вступили в силу поправки к КонституцииНовый закон приняли на 40-м заседании Госсовета Татарстана 
- 
    
                      Пользователей соцсетей растрогали кадры возвращения пестречинца из зоны СВОВидео опубликовал «Интертат». 
