Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Под охраной Росгвардии в Пестречинском районе свыше 150 объектов

Сегодня отмечается День войск национальной гвардии РФ

27 марта отмечается День войск национальной гвардии РФ. Под защитой вневедомственной охраны в Пестречинском районе находятся свыше 150 объектов, около 130 квартир и мест проживания и хранения имущества граждан. Ежедневно, в круглосуточном режиме, выставляется мобильная группа задержания. За счёт использования современных технологий, грамотного составления маршрутов экипажи вневедомственной охраны прибывают по тревожному сигналу по адресу за считанные минуты. В остальное же время они патрулируют улицы, обеспечивая охрану общественного порядка и безопасность граждан.

В Пестречинском районе отделение вневедомственной охраны функционирует под руководством майора полиции Ильдара Сафина. В состав подразделения входят 16 аттестованных сотрудников и 11 вольнонаемных работников.

– В нашем подразделении служат ответственные, компетентные сотрудники и работники, которые добросовестно выполняют свои должностные обязанности и в экстренных ситуациях действуют оперативно и слаженно. Взаимоотношения в коллективе доброжелательные, каждый вносит свой посильный вклад в общую задачу, – рассказал Ильдар Сафин. Он пожелал коллективу дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса