Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцам предлагают поделиться идеями по достижению национальных целей

Эксперты выберут из них десять самых лучших и представят Президенту РФ Владимиру Путину.

В России стартовал сбор инициатив на форум «Сильные идеи для нового времени», принять участие в проекте могут и жители Татарстана. До 26 апреля желающие могут предложить на крауд-платформе свою идею по развитию страны. Эксперты выберут из них десять самых лучших и представят Президенту РФ Владимиру Путину.

Идеи принимаются по шести направлениям: социальная, технологическая, кадровая и экологическая национальные социальные инициативы, а также предпринимательство и цифровые сервисы.

Эксперты отберут тысячу лучших идей, а после – определят топ-200 и топ-100 лучших из них. После этого специалисты выберут десять финальных, лучших инициатив, которые и представят Путину в рамках очной части форума, запланированной на 28 – 29 июня.

Также авторы идей, вошедших в топ-листы, получат возможность презентовать свои проекты на мероприятиях, проводимых Фондом Росконгресс в течение года.

Основная цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. За три года форум стал площадкой для концентрации перспективных идей по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны. Всего с начала запуска проекта на крауд-платформе зарегистрировалось более 300 тысяч человек из 85 регионов, они представили около 35 тысяч идей по развитию страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса