Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинские хоккеисты завершили сезон в чемпионате ПЛХЛ

Несмотря на проигрыш, для наших хоккеистов сезон удался

В чемпионате ПЛХЛ, где выступает и мужская команда «Пестрецы» идут четвертьфинальные игры. Наша команда в серии до двух побед играла с Казанской командой КГАСУ. В первой игре в Казани КГАСУ в серии буллитов одержала победу со счетом 2:1, в Пестрецах наши хоккеисты выиграли со счетом 3:2. 

Третья, решающая игра вновь состоялась в Казани, в ледовом дворце «Татнефть – Арена». В этот день болельщики наблюдали над настоящей кубковой баталией. 

Пестречинцы много атаковали, но пропускали голы в свои ворота. Таким образом, во втором периоде счет уже был 0:4 в пользу казанцев. Только после этого наши хоккеисты взялись за дело и забросили подряд три шайбы. Но из-за грубейшей ошибки защитника и вратаря, соперники снова забили шайбу в наши ворота. После этого вновь забили пестречинцы. Несмотря на то, что наши спортсмены яростно атаковали до конца матча, счет не изменился, КГАСУ победил со счетом 5:4 и вышла в полуфинал соревнований. 

Несмотря на проигрыш, сезон для наших хоккеистов сезон удался, они начали чемпионат слабо, но к концу показывали атакующий, зрелищный хоккей, нередко громили соперников крупными счетами. 

Отрадно, что в составе нашей команды много молодых ребят, которые на равных сражались лучшими любительскими командами республики. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ

2
X