Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивные новости Пестречинского района

Про волейбол и футзал

Приближаются к завершению чемпионаты района по волейболу и футзалу. Волейболистам до конца регулярного чемпионата осталось провести по одной-две игры, затем команды в серии плей-офф определят чемпиона и призеров. У футболистов призеры будут известны по итогам гладкого чемпионата, после двухкругового турнира. 
 

ВОЛЕЙБОЛ

Победителем регулярного чемпионата по итогам предпоследнего тура стал шалинский «Легион», который выиграл у команды «Богородское» со счетом 2:1 и набрал 46 очков. На втором месте идет «Олимп», который набрал 44 оча. Пестречинцы провели две игры и в обеих победили - у «Факеля» (Конь) - 2:1 и «Юниора» (Шали) - 2:0. Третье и четвертое место делят «Старое Шигалеево» (выиграли «Кобяково» - 2:1) и «Кулаево» (победа над «Янцеварами» - 2:0), эти команды набрали по 41 очков. У «Факела» - 36 очков, у «Богородска» - 35, у «Кобяково» - 28, у «Янцевары» - 27 и у «Юниора» - 10.


ФУТЗАЛ

Участникам чемпионата осталось провести еще по 7 игр. В последнем туре победы одержали лидирующие команды. Лидер турнира «Легион» выиграл у «Фрейндшипа» (Пестрецы) - 3:1, «Ленино» победил у «Барсы» - 5:4, «Виктория» (Пестрецы) у «Спарты» (Кощаково) - 8:4. Наконец, первую победу одержала «Трудовые резервы» (Пестрецы), они победили у «Феникса» - 4:2. Другие игры тура закончились так: «Ред Булл» (Пестрецы) – «Лайт» (Шали) – 6:3, «Милан» (Пестрецы) – «Аякс» (Ленино-Кокушкино) – 3:2, «Олимп» (Пестрецы) – «Стар» (Старое Шигалеево) -5:4. 
Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет «Легион», который набрал 51 очко, у «Ленино» - 44, у «Виктории» - 41, у «Ред Булла» - 38, «Барса» и «Аякс» имеют по 34 очков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ