Прораб: Пестречинскую школу отремонтируем до 1 сентября
Работают на объекте каждый день без выходных
Полностью обновляют здание Пестречинской первой школы. На сегодня поменяли окна, двери, батареи, потолки, стены, полы.

«Заканчивается финишная отделка с покраской. Полностью все этажи выкрашены, идут мелкие доработки. Выложен линолеум, плитка. Идет вторая чистовая покраска, уборка и клининг», – перечислил прораб Ильсур Миннуллин. Он уверенно заявил, что школа будет готова принять ребят уже 1 сентября.

Объект посетил глава района Ильхам Кашапов. Он подчеркнул, что ремонт должен быть выполнен качественно вплоть до деталей и завершиться в намеченные сроки.

«В начальной школе работы закончены на 95 процентов, в старшем звене – на 80 процентов,» – сказала исполняющая обязанности директора школы Нина Утяганова.

По ее словам, строители трудятся усиленно, не останавливаются ни на один день, даже в субботу и воскресенье. В школу придут учиться более 900 человек.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia