Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Пестречинские автоледи выбирают качественный автосервис

Семь красивых, уверенных в себе представительниц слабого пола, которые считают себя ответственными водителями и приветствуют пропаганду безопасного дорожного движения, приняли участие в нашем очередном фотоконкурсе. Спонсором конкурса «Автоледи» выступил магазин автозапчастей в Пестрецах «Камай».

Подписчики сайта нашей газеты pestrecy-rt.ru любят фотоконкурсы. Поэтому мы всегда ищем спонсоров и стараемся придумывать все новые и новые темы для них. В этот раз решили провести фотоконкурс среди автоледи.  Прекрасные дамы прелестны всегда, и за рулем автомобиля в том числе. Поэтому проблем с участницами у нас не было.
Миф о женщине за рулем автоледи уже развеяли давно. Победительница нашего фотоконкурса Алина Мухаметзянова за рулем уже шесть лет.
- О фотоконкурсе узнала от родственников. У нас очень большая семья, много родственников, поэтому поддержка была большая, голосовали еще и друзья, и просто знакомые, - рассказала нам Алина.
Второе место заняла Олеся Ахмерова.
- Я узнала о конкурсе буквально за несколько часов до завершения приема фотографий. Рада, что успела и заняла почетное второе место, - говорит она.
Третье место у Гульгены Галиахметовой. Ее подарок ждет возвращения хозяйки из отпуска в нашей редакции.
Участники фотоконкурса подарками от нашего спонсора остались довольны. Представил их ИП Медведев М.П.
- Наш магазин автозапчастей открылся в 2009 году. До этого у нас был продуктовый магазин, но в этой отрасли конкуренции больше, поэтому было тяжело. Как раз кстати, я вспомнил тогда, что по образованию являюсь инженером-механиком с высшим образованием, и переключился торговать автозапчастями, - рассказывает хозяин магазина Михаил Петрович.
Михаил Петровичу во всем помогают его сыновья Григорий и Владимир. Плюс ко всему предприниматель создал еще и несколько рабочих мест для пестречинцев: в магазине работают два продавца, а в мастерской, который рядом с магазином, – три автослесаря. Здесь занимаются техническим обслуживанием, текущим ремонтом и капитальным ремонтом отечественных автомобилей и иномарок.  В этом автосервисе всегда готовы продиагностировать и выявить причину поломки и произвести ремонт любого уровня сложности. К тому же вам не нужно будет тратить время на поиски нужных запчастей. В магазине «Камай» богатый ассортимент, к тому же вам подберут, закажут, привезут и  установят необходимые комплектующие. Магазин расположен в Пестрецах, по улице Пушкина, 1а.
На правах рекламы

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, конкурс, АвтоЛеди

2
X