Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Победители детского фотоконкурса «Осенние приключения» получили призы

Осенние дожди и холодные ветра обычно не располагают нас к радостным переживаниям.

Но для детей, впервые увидевших красоту и богатство осенних красок, каждый, пусть даже ненастный, день становится чудесным открытием. Завершился наш очередной детский фотоконкурс «Осенние приключения».

Уже по старой доброй традиции наша редакция находит спонсоров и проводит различные фотоконкурсы. В этот раз героями фотоконкурса стали дети. Родители старались их первые знакомства с осенью запечатлеть на долгую память. Как оказалось, это хороший рецепт осеннего удовольствия и лучший способ спастись от плохого настроения.

За время проведения фотоконкурса в редакцию поступило 19 фотографий детишек с разных уголков нашего района. Победительницей стала Сафина Шарафутдиноваю. За нее проголосовали более тысячи человек. Фотография маленькой девочки на фоне осенних даров природы не оставила никого равнодушным.

- Наша Сафина очень любит фотографироваться, - говорит мама маленькой десятимесячной модели Дарья Шарафутдинова. - О конкурсе узнали из социальной сети и решили участвовать. Организовали самую настоящую агитационную кампанию и за нас голосовали все наши родственники, друзья и знакомые, - рассказывает она.

Семья Шарафутдиновых проживает в Казани, но в Пестрецы они очень часто приезжают в гости к прабабушке.

Чуть меньше голосов набрал Захар Полушкин из Пестрецов, а третье место досталось Кире Агафоновой из Кулаево. В нашей редакции им вручили дипломы и памятные подарки от нашего спонсора - фотосалона «Портрет», который находится в торговом центре «Каймак».

- Во время проведения фотоконкурсов наш сайт становится очень популярным, его посещает множество новых людей. Здесь у них есть возможность не только любоваться хорошими фотографиями своих близких, за кого зашли проголосовать, но и знакомиться с самыми интересными новостями района, которые мы ежедневно публикуем, - сказал главный редактор газеты Николай Александров.

- Наш фотосалон уже не первый раз выступает спонсором различных фотоконкурсов, которые проводит наша районка. Потому что это наше любимое дело - дарить людям радость. В нашем фотосалоне мы делаем распечатку фотографий в различных форматах, на разной бумаге, на одежде, посуде и других предметах. У нас вы можете найти рамки для фотографий, фотоальбомы и множество других сопутствующих товаров, - рассказала сотрудница фотосалона Елена Никитина, вручая победителям подарки с их фотографиями.

На нашем сайте http://www.pestrecy-rt.ru вас каждый день ждет много интересного.

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса