Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День Конституции Республики Татарстан, который мы отмечаем 6 ноября, перекликается с Днем народного единства по своей сути.

Ведь оба эти праздника пропагандируют национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, на общих целях и стремлениях.

Поэтому они служат объединению людей разных поколений, вероисповеданий и политических взглядов. С самого своего появления Конституция Республики Татарстан, включившая в себя все лучшее, что накоплено в международном и отечественном законодательстве, была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, нашей государственности. Права и свободы, которые нам гарантированы в Конституции, будут действенны лишь в случае, если каждый из нас будет знать и уважать законы, сознавать личную ответственность за будущее нашего общества. Только вместе мы сделаем Пестречинский район процветающим и благополучным, которым гордимся мы, и будут гордиться наши дети и внуки. Дорогие пестречинцы! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, преданность родной земле, вклад в социально-экономическое развитие и благополучие района! Желаю вам доброго здоровья, мира, семейного счастья, уверенности в будущем, успехов в труде во имя процветания и развития родного края!


Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса