Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Девиз пенсионеров Пестречинского района: не отставать от жизни

24 августа в Казани состоялась открытие v Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, на который приехали участники из 71субьекта Российской Федерации и 6 зарубежных стран. Участие в нем приняла и делегация пенсионеров от Пестречинского района.

Наша республика сегодня по праву считается одним из признанных лидеров среди регионов России по внедрению информационных и коммуникационных технологий. Владение компьютером становится жизненной необходимостью. И пенсионеры сегодня отставать от жизни никак не хотят. По большому счету компьютер для пенсионера оптимизация жизни.

Мероприятие открыл председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, который поздравил участников соревнования и пожелал им отличного настроения и громких побед! Со словами добрых пожеланий обратились и представители Российской Федерации.

Татарстан на Чемпионате представляли два участника - Зоя Гаус из Набережных Челнов и Сергей Мезенцев из Казани. Программа была очень интересной. Мы получили огромный заряд жизненной энергии, положительные эмоции, испытали настоящее чувство гордости за нашу Республику Татарстан. Мы рады, что Чемпионат проходит у нас в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, пенсионеры, компьютерное многоборье