Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Элвина Грея задержали люди в черных масках после концерта в Набережных Челнах

Концерт Элвина Грея в Набережных Челнах завершился очередным инцидентом.

Башкирского певца Радика Юльякшина (настоящее имя исполнителя) задержал наряд, ворвавшийся в гримерку во время чаепития.

Напомним, всего две недели назад, после очередного выступления певца, разгорелся скандал в Кукморском районе РТ. Директор местного ДК вымогал 10 тысяч рублей у организаторов концерта Элвина Грея.
«Не скрою, сразу растерялся, - рассказал "башкирский Джастин Бибер". - После недавних действий (скандал в Кукморе - прим. Т-и) уже ничему не удивился. Но под конец заподозрил что-то неладное. Смутило знакомое лицо опера. И усмешки Иона, и слишком смелое поведение Кусима, который взял "омоновца" вместе с автоматом и переставил на другое место. Ну и, конечно, ехидные смешки "Шамсиков"».
Как выяснилось минутой позже, коллега Радика по цеху - челнинская певица Лия Шамсина организовала розыгрыш. Шамсина заказала услугу «Налет ОМОНа», предупредив об этом охрану и артистов, чтобы те не устроили драку с «полицией».
Видео и фото своего «задержания» Радик выложил в Instagram. Поклонники были сильно встревожены: «Очень рада, что я ошиблась, приняв все за чистую монету. Про Кусима здорово написал, посмеялась». «Не говорите, пожалуйста, такие слова ... И так душа рвется... Я уже второй час лежу и успокоиться не могу», - обеспокоились они не на шутку. «Слава богу, что с тобой все в порядке», - написали они.
Элвин Грей поблагодарил всех за поддержку: «Друзья, хочу разъяснить ситуацию! Я смотрю, тут до аппарата президента все дошло. Прошу прощения, кого тронул, кого обидел. Меня на самом деле разыграли, я повелся и просто хотел показать вам, как меня разыграли! Спасибо за поддержку. Всем добра», - пожелал певец поклонникам.
Источник http://www.tatpressa.ru

Вот как добывается ледяной "кирпич" из пестречинского озера

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Элвин Греэй, розыгрыш, спецназ